| 项目名称 | 绿港·尚尊一品项目广告整合推广服务采购 | 项目招标编号 | ZB2021-113 | |||||
| 招标人 | 南宁嘉通置业有限责任公司 | |||||||
| 招标代理机构 | 北京东方华太工程咨询有限公司 | |||||||
| 开标时间 | 2021年5月7日 | |||||||
| 公示开始时间 | 2021年5月8日 | 公示截止时间 | 2021年5月12日 | |||||
| 中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | 广西佰星源投资管理有限公司 | |||||
| 投标报价(元) | 壹佰贰拾万元整(¥1200000.00) | |||||||
| 服务期限 | 自合同签订起2年 | |||||||
| 第二中标 候选人 | 单位名称 | 广西南宁道悟文化传播有限公司 | ||||||
| 投标报价(元) | 壹佰贰拾万元整(¥1200000.00) | |||||||
| 服务期限 | 自合同签订起2年 | |||||||
| 第三中标 候选人 | 单位名称 | 南宁一亩良田文化传媒有限公司 | ||||||
| 投标报价(元) | 壹佰贰拾万元整(¥1200000.00) | |||||||
| 服务期限 | 自合同签订起2年 | |||||||
| 被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 | 经评标委员会评审,正邦创意(北京)品牌科技股份有限公司投标报价超出控制价,属于招标文件第三章投标人须知正文第六款(八)投标无效的情形“报价超出最高限价,或者超出总采购预算金额或分项采购预算(根据项目增减),招标人不能支付的”的情形,被认定其投标无效 | |||||||
| 公示媒介 | 同时在www.chinabidding.com.cn(中国采购与招标网)、http://jkq.nanning.gov.cn/(南宁经济技术开发区网站)、http://nnlgjt.com/(华体会全球最大体育平台网站)上发布 | |||||||
| 异议和投诉 | 1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复; 2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理; 3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | |||||||
| 异议受理部门 | 南宁嘉通置业有限责任公司 | 联系人及联系电话 | 魏工 0771—4950185 | |||||
| 投诉受理部门 | 南宁嘉通置业有限责任公司 | 投诉受理电话 | 0771—4950185 | |||||








